Unser Team stellt sich vor...

            

Flückiger, Daniela

Funktionen: Präsidium, Jahresprogramm, Schwimmkurs, Fasnacht, Samichlaus

daniela.flueckiger@elternverein-kulm.ch
Tel. 062 721 06 79
Mobile. 076 510 76 69

     Felchlin, Franziska


Funktionen: Flohmarkt, Präventionskommission

franziska.felchlin@elternverein-kulm.ch
Tel. 079 615 78 57

   

Piel, Sabrina


Funktionen: Organisation Fastnach

sabrina.piel@elternverein-kulm.ch

     Piel, Christoph


Funktionen: Postversand, Medien & eVersand

christoph.piel@elternverein-kulm.ch

   

Hediger, Nadya

Funktionen: Materialverwaltung, Vermietung & Verwaltung Zobristhaus, Kindertheater

nadya.hediger@elternverein-kulm.ch
Tel. 062 776 42 46

     
   

Steiner, Alexandra

Funktionen: Organisation Spielgruppen, Broschüre Neuzuzüger, Sekretariat

alexandra.steiner@elternverein-kulm.ch
Tel. 062 776 17 04

     
 

Vogel, Valeria

Funktionen: Babysitterkurse,
Räbeliechtliumzug

valeria.vogel@elternverein-kulm.ch
Tel. 079 731 85 83

     
  Merz, Larissa

Funktionen: www.mfm-Kurs.ch, MuVaKi-Treff, Familienflohmi

larissa.merz@elternverein-kulm.ch
Tel. 076 594 70 78

 

Freelancer (ohne Vorstandsfunktion)/ Revisoren

Baumann Annerös
Funktionen: Revisorin
anneroes.baumann@elternverein-kulm.ch

Stocker Karin
Funktionen: Revisorin
karin.stocker@elternverein-kulm.ch

Meier Andrea
Funktionen: Präventionskommission
andrea.meier@elternverein-kulm.ch