Unser Team stellt sich vor...

            

Flückiger Daniela

Funktionen: Präsidium, Jahresprogramm, Schwimmkurs, Fasnacht, Samichlaus

daniela.flueckiger@elternverein-kulm.ch
Tel. 062 721 06 79
Mobile. 076 510 76 69

     
   

Gottwald Inga

Funktionen: Postversand, Medien & eVersand

inga.gottwald@elternverein-kulm.ch
Tel. 076 308 01 35

     
   

Hediger Nadya

Funktionen: Materialverwaltung, Vermietung & Verwaltung Zobristhaus, Kindertheater

nadya.hediger@elternverein-kulm.ch
Tel. 062 776 42 46

     
   

Steiner Alexandra

Funktionen: Organisation Spielgruppen, Broschüre Neuzuzüger, Sekretariat

alexandra.steiner@elternverein-kulm.ch
Tel. 062 776 17 04

     
 

Vogel Valeria

Funktionen: Babysitterkurse,
Räbeliechtliumzug

valeria.vogel@elternverein-kulm.ch
Tel. 079 731 85 83

     
  Merz Larissa

Funktionen: www.mfm-Kurs.ch, MuVaKi-Treff, Familienflohmi

larissa.merz@elternverein-kulm.ch
Tel. 076 594 70 78

 

Freelancer (ohne Vorstandsfunktion)/ Revisoren

Baumann Annerös
Funktionen: Revisorin
anneroes.baumann@elternverein-kulm.ch

Stocker Karin
Funktionen: Revisorin
karin.stocker@elternverein-kulm.ch

Meier Andrea
Funktionen: Präventionskommission
andrea.meier@elternverein-kulm.ch